Saturday , April 18 2026
Breaking News
Home / News / Archive / আগামীকাল ০৯/০৭/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ হতে ১১/০৭/২০২৪ খ্রিঃ পর্যন্ত মোট (০৩) তিন দিন ৬টি ব্যাচে প্রকল্প পরিচালক মহোদয়ের পরিচালনায় নিমোক্ত তরিখ সময় সূচি অনুযায়ী আরডিও, এআরডিও, হিসাব সহকারী এবং মাঠ সংগঠকদের সমন্বয়ে জুম মিটিং অনুষ্ঠিত হবে, সংশ্লিষ্ট উপজেলার সকলকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

আগামীকাল ০৯/০৭/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ হতে ১১/০৭/২০২৪ খ্রিঃ পর্যন্ত মোট (০৩) তিন দিন ৬টি ব্যাচে প্রকল্প পরিচালক মহোদয়ের পরিচালনায় নিমোক্ত তরিখ সময় সূচি অনুযায়ী আরডিও, এআরডিও, হিসাব সহকারী এবং মাঠ সংগঠকদের সমন্বয়ে জুম মিটিং অনুষ্ঠিত হবে, সংশ্লিষ্ট উপজেলার সকলকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

আগামীকাল ০৯/০৭/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ হতে ১১/০৭/২০২৪ খ্রিঃ পর্যন্ত মোট (০৩) তিন দিন ৬টি ব্যাচে প্রকল্প পরিচালক মহোদয়ের পরিচালনায় নিমোক্ত তরিখ সময় সূচি অনুযায়ী আরডিও, এআরডিও, হিসাব সহকারী এবং মাঠ সংগঠকদের সমন্বয়ে জুম মিটিং অনুষ্ঠিত হবে, সংশ্লিষ্ট উপজেলার সকলকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

১ম ব্যাচঃ তারিখ ০৯/০৭/২০২৪, সময় সকাল ১১:০০ ঘটিকায়ঃ
উপজেলাসমূহঃ বাগেরহাট সদর, চিতলমারী, কচুয়া, রামপাল, বটিয়াঘাটা, দাকোপ, পাইকগাছা, কয়রা, চুয়াডাঙ্গা সদর এবং জীবননগর।

 

২য় ব্যাচঃ তারিখ ০৯/০৭/২০২৪, সময় দুপুর ২:৩০ ঘটিকায়ঃ
উপজেলাসমূহঃ মেহেরপুর সদর, মুজিবনগর, গাংনী, যশোর সদর, বাঘারপাড়া, শার্শা, মনিরামপুর, চৌগাছা, কেশবপুর এবং ঝিকরগাছা।

 

৩য় ব্যাচঃ তারিখ ১০/০৭/২০২৪, সময় সকাল ১১:০০ ঘটিকায়ঃ
উপজেলাসমূহঃ অভয়নগর, নড়াইল সদর, কালিয়া, লোহাগড়া, ঝিনাইদহ সদর, কালিগঞ্জ ঝিনাইদহ, কোঁটচাঁদপুর, মহেশপুর, হরিণাকুন্ডু এবং শৈলকূপা।

 

৪র্থ ব্যাচঃ তারিখ ১০/০৭/২০২৪, সময় দুপুর ২:৩০ ঘটিকায়ঃ
উপজেলাসমূহঃ মাগুরা সদর, শালিখা, মহম্মদপুর, শ্রীপুর, সাতক্ষীরা সদর, কলারোয়া, দেবহাটা, কালিগঞ্জ সাতক্ষীরা, আগৈলঝাড়া এবং বাবুগঞ্জ।

 

৫ম ব্যাচঃ তারিখ ১১/০৭/২০২৪, সময় সকাল ১১:০০ ঘটিকায়ঃ
উপজেলাসমূহঃ গৌরনদী, মুলাদী, বামনা, মনপুরা, ঝালকাঠি সদর, বাউফল, দশমিনা, দুমকী, কলাপাড়া এবং পিরোজপুর সদর।

 

৬ষ্ঠ ব্যাচঃ তারিখ ১১/০৭/২০২৪, সময় দুপুর ২:৩০ ঘটিকায়ঃ
উপজেলাসমূহঃ মঠবাড়িয়া, নাজিরপুর, নোয়াখালী সদর, কাউখালী, গঙ্গাচড়া, কাউনিয়া, মিঠাপুকুর, পীরগাছা এবং পীরগঞ্জ।

 

আরও দেখুন

বটিয়াঘাটা, মুজিবনগর. সাতক্ষীরা সদর, গৌরনদী, চিতলমারী, মুলাদি, জীবননগর, মেহেরপুর সদর, শৈলকূপা, ঝিনাইদহ সদর, মনিরামপুর উপজেলায় উদ্যোক্তা ঋণ অনুমোদন, স্মারক নং- ১৭৮, তারিখঃ ১৬/০৪/২০২৬

# File Description File size Downloads 1 Entrepreneur Loan 178 2 MB 15